www.engineer-constructor.ru: Чертежи клеток и вальеров - www.engineer-constructor.ru

Перейти к содержимому

Полинит Текстиль (Полинит СВ). Сверхпрочные и высокомодульные волокна (нити) из сверхвысокомолекулярного полиэтилена (СВМПЭ)

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чертежи клеток и вальеров

#41 Пользователь офлайн   Veldt 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 19 Март 2010 - 20:53

Просмотр сообщенияalligator (19 Март 2010 - 19:25) писал:

Территория то нужна, но ее ни в каком вольере не будет, я то не знаю ваших условий и что вы конкретно хотите делать с животным, я только могу предоставить чертежи вольеров для больших собак.

давайте чертеж вольера для больших собак.. как-нибудь интерпретируем.... Мне просто идеи нельзя выкладывать, т.к. они являются собственностью проекта.
0

#42 Пользователь офлайн   alligator 

• PipPipPip

Отправлено 20 Март 2010 - 20:08

Просмотр сообщенияVeldt (19 Март 2010 - 20:53) писал:

давайте чертеж вольера для больших собак.. как-нибудь интерпретируем.... Мне просто идеи нельзя выкладывать, т.к. они являются собственностью проекта.

Изображение
Изображение
вот изображения, чертежи постараюсь найти, но вы поищите где то на форуме уже выкладывались
0

#43 Пользователь офлайн   Veldt 

• PipPipPip

Отправлено 22 Март 2010 - 23:04

ого, у моих знакомых дачный домик был таких размеров когда-то =) Спасибо за модели, будем думать.

А есть какие-то чертежи чтобы сделать автоматическое или полуавтоматическое кормление собак (если их много в таких вот вольерах)?????
0

#44 Пользователь офлайн   alligator 

• PipPipPip

Отправлено 23 Март 2010 - 23:28

Просмотр сообщенияVeldt (22 Март 2010 - 23:04) писал:

ого, у моих знакомых дачный домик был таких размеров когда-то =) Спасибо за модели, будем думать.

А есть какие-то чертежи чтобы сделать автоматическое или полуавтоматическое кормление собак (если их много в таких вот вольерах)?????

Не знаю даже на счет таких чертежей, это конечно же возможно, но наверное нужно уже самому как то продумывать, хотя не знаю, в принципе это нужно только тогда, когда хозяин в отъезде, а так можно и самому кормить, да и выпускать их же тоже нужно.
0

#45 Пользователь офлайн   gosha 

• PipPipPip

Отправлено 24 Март 2010 - 15:35

Где то ж в этом разделе уже вылаживались чертежи вольеров для собак. а вобще по поводу всяких подробностей, нужно общатся так сказать с собаководами опытными, они подскажут.
0

#46 Пользователь офлайн   Veldt 

• PipPipPip

Отправлено 24 Март 2010 - 21:48

Просмотр сообщенияgosha (24 Март 2010 - 15:35) писал:

Где то ж в этом разделе уже вылаживались чертежи вольеров для собак. а вобще по поводу всяких подробностей, нужно общатся так сказать с собаководами опытными, они подскажут.

хорошо, так и сделаю, попробую спросить у знакомых.
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей