www.engineer-constructor.ru: Тех Условия Го - www.engineer-constructor.ru

Перейти к содержимому

Полинит Текстиль (Полинит СВ). Сверхпрочные и высокомодульные волокна (нити) из сверхвысокомолекулярного полиэтилена (СВМПЭ)

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тех Условия Го

#1 Пользователь офлайн   Tish 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 17:06

Всем здравствуйте, возник вопрос в процессе общения с проектной организацией, готовящей нам проект строительства жилого многоэтажного дома - в 2008 году нами были получены технические условия от ГО и ЧС, в силу ряда причин, проект "лег на полку" сейчас достали и продолжили трудиться над ним...
Проектировщики прислали письмо - в котором указывают, что необходимо откорректировать техусловия ГО и ЧС выданные в 2008 году....с учетом большого количества нормативных документов, в которых я погрязла и никак не могу откопаться - спрашиваю у знатоков - надо ли нам это делать? Нужны ли в настоящее время техусловия от ГО и ЧС?
Это раз, во вторых....проектировщики требуют увеличить сумму договора, ссылаясь на то, что с апреля 2011 года были внесены изменения в нормативные документы и им нужно переработать отдельные разделы - а это стоит денег.....???????? Не могу найти каких-либо колоссальных изменений в СНиП..или СП...или еще чем-то что могло бы так повлиять на повышение стоимости...Развод?
0

#2 Пользователь офлайн   publicmd 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 23:32

Не давно делал ремонт, ставил плитку. Очень красиво и качественно выглядит. http://ceraboom.ru/
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей