www.engineer-constructor.ru: Сочинение на тему моя будущая профессия эколог - www.engineer-constructor.ru

Перейти к содержимому

Полинит Текстиль (Полинит СВ). Сверхпрочные и высокомодульные волокна (нити) из сверхвысокомолекулярного полиэтилена (СВМПЭ)

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сочинение на тему моя будущая профессия эколог

#1 Пользователь офлайн   goldberg 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 11:28

Думаю каждый эколог должен пройти этап написания сочинения на тему: "моя будущая профессия эколог". Правда не все представляют что может включать данное сочинение. Как бы написали его вы?
0

#2 Пользователь офлайн   loft 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 12:05

я бы писао прежде всего о том, что мне нравиться в моей будущей профессии, что движет мной при выборе. Неплохо было показать всю свою мотивацию эколога. Однако не следует слишком глубоко копать. Надо чтобы читатель тебя понял.
Берегите природу - мать вашу! Проектирование
0

#3 Пользователь офлайн   goldberg 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 19:51

loft сказал:

я бы писал прежде всего о том, что мне нравиться в моей будущей профессии, что движет мной при выборе. Неплохо было показать всю свою мотивацию эколога. Однако не следует слишком глубоко копать. Надо чтобы читатель тебя понял.

Я считаю, что писать о вашей мотивации психолога в сочинение не совсем правильно. Будь я на месте преподавателя, я бы хотел увидеть именно плюсы будущей профессии. Размышления на тему мотивации это конечно хорошо, но всего должно быть в меру.
0

#4 Пользователь офлайн   artek 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 20:56

честно не доводилось писать такого рода сочинения, но если бы в своё время предложили с радостью бы написал. Чтобы я в нём написал???
О том, что люблю природу.
О том, что считаю чистый воздух, воду и почву важными для нашего здоровья
О том, что все должны думать, что как мы относимся к природе - так и она относиться к нам.
Думаю это три основных идеи которые бы я взял за основу сочинения.
0

#5 Пользователь офлайн   loft 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 22:36

artek сказал:

честно не доводилось писать такого рода сочинения, но если бы в своё время предложили с радостью бы написал. Чтобы я в нём написал???
О том, что все должны думать, что как мы относимся к природе - так и она относиться к нам.

А мне доводилось в своё время. В школе что то наподобии было. Полезная штука надо сказать это сочинение. Я считаю надо в школе в обязаловку вводить :) . Конечно тема должна быть несколько иная. К примеру: "Моё отношение к экологии".
Берегите природу - мать вашу! Проектирование
0

#6 Пользователь офлайн   Андрей 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 09:15

artek сказал:

согласен. Вопросы, которые подняли бы вы действительно важные. Я бы побольше примеров в сочинении привел, чтобы оно более убедительным выглядело.
0

#7 Пользователь офлайн   benorcapo1987 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Январь 2018 - 15:27

Очень удобный и не дорогой интернет-магазин где можно без проблем купить входные двери в Запорожье
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей