www.engineer-constructor.ru: Ремонт Деревянных Дверей - www.engineer-constructor.ru

Перейти к содержимому

Полинит Текстиль (Полинит СВ). Сверхпрочные и высокомодульные волокна (нити) из сверхвысокомолекулярного полиэтилена (СВМПЭ)

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ремонт Деревянных Дверей

#1 Пользователь офлайн   stroy 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Август 2017 - 00:01

Посоветуйте хороших специалистов по ремонту деревянных дверей?
0

#2 Пользователь офлайн   rjt 

• PipPipPip

Отправлено 24 Август 2017 - 00:44

если у вас нет знакомых, то попробуйте через яндекс узнать эту информацию, так у вас хотя б будут приблизительные координаты
0

#3 Пользователь офлайн   rid 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Август 2017 - 15:27

Полгода назад сам столкнулся с поиском таких специалистов и нашёл ребят которые проделывают http://www.drevomir....rvices/windows/ ремонт деревянных дверей. Искал на самом деле долго и нудно, так как найти хороших специалистов в наше время научного прогресса крайне не легко, все в основном компьютерщики или економисты, юристы... Но когда нашёл остался доволен качеством проделанной работы.
0

#4 Пользователь офлайн   Vetochka 

• PipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 00:49

Мне кажется в этом случае новые нужно покупать, как раз прошу совета, знающие люди, помогите. С мужем сделали ремонт в квартире, осталось только поставить межкомнатные двери, и тут у нас возник спор: не можем решить из какого материала лучше заказать двери, я настаиваю на дереве, а муж хочет пластик. Как вы считаете, что будет лучше? И где можно заказать двери хорошие по качеству и недорогие по цене?
0

#5 Пользователь офлайн   Varia 

• PipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 02:03

Просмотр сообщенияVetochka (18 Сентябрь 2017 - 00:49) писал:

Мне кажется в этом случае новые нужно покупать, как раз прошу совета, знающие люди, помогите. С мужем сделали ремонт в квартире, осталось только поставить межкомнатные двери, и тут у нас возник спор: не можем решить из какого материала лучше заказать двери, я настаиваю на дереве, а муж хочет пластик. Как вы считаете, что будет лучше? И где можно заказать двери хорошие по качеству и недорогие по цене?

Дорогие тоже не вижу смысла покупать, лично я вообще пластиковые двери не воспринимаю, мы везде по всей квартире поставили одинаковые двери, они гармонично смотрятся, по цене устроили, дороговизну брать не хотели, тк неизвестно сколько проживать будем в квартире, муж все порывается её продать. Так что я бы на вашем месте рассмотрела как вариант межкомнатные двери экошпон недорого вот такие. Это не пластик и дешевле, чем натуральное дерево. С моим мужем был спор только в выборе цвета))) И я его проиграла)))
0

#6 Пользователь офлайн   tehornwonco1979 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 15:28

Ребята реально умеют делать свое дело, советую вам этот сервис http://tmm-shopping.com/
0

#7 Пользователь офлайн   ficongpovut1989 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Январь 2018 - 14:06

Найти нормальное оборудование для приготовления хот-догов не так просто, но только не для меня, ведь я нашел сайт http://www.pegas-sho...-hot-dogov.html
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей