www.engineer-constructor.ru: Керамический Облицовочный Кирпич - www.engineer-constructor.ru

Перейти к содержимому

Полинит Текстиль (Полинит СВ). Сверхпрочные и высокомодульные волокна (нити) из сверхвысокомолекулярного полиэтилена (СВМПЭ)

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Керамический Облицовочный Кирпич

#1 Пользователь офлайн   rjt 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 23:29

Какой керамический облицовочный кирпич посоветуете купить и какой фирмы? А так же подскажите где его можно купить дешевле, если брать большими партиями, так как планируется постройка нескольких домов одновременно?
0

#2 Пользователь офлайн   stroy 

• PipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 01:27

попробуйте через интернет загуглить эту информацию и найти заводы по производству облицовочного кирпича, почитайте отзывы о них и уже тогда принимайте окончательное решение
0

#3 Пользователь офлайн   rid 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 15:50

Ну смотрите давайте начнём с того, что у каждого свой вкус, кому-то нравится один цвет, кому-то другой, тоже самое касается и производителей, кто-то принципиально поддерживает отечественного производителя, а кто-то покупает только зарубежного, так как больше доверяет качеству. Я лично покупал керамический облицовочный кирпич через интернет-магазин, где меня хорошо проконсультировали и помогли определиться, всё зависит от ваших запросов и ожиданий, думаю они и вам смогут помочь.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей