www.engineer-constructor.ru: Ремонт Ванной Комнаты - www.engineer-constructor.ru

Перейти к содержимому

Полинит Текстиль (Полинит СВ). Сверхпрочные и высокомодульные волокна (нити) из сверхвысокомолекулярного полиэтилена (СВМПЭ)

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ремонт Ванной Комнаты

#1 Пользователь офлайн   olyly22 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13 Январь 2018 - 20:56

Привет всем .Может кто делал недавно ремонт ,нужно в ванной комнате сделать ,желательно под ключ .Может есть у кого провереные строительные бригады .Буду благодарна за помощь .
0

#2 Пользователь офлайн   makx17 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14 Январь 2018 - 15:39

Лучше провереных ребят искать ,по отзывам посмотрите ,а то можно на небобросовестных нарваться ,у меня одни раза три переделывали ремонт в ванной .
0

#3 Пользователь офлайн   vitok 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 15 Январь 2018 - 09:35

Действительно много бригад делают некачественно ремонт ,тоже сталкивался с такими ,а вот ребята из "Центра бытовых услуг " очень качественно делают ремонты и могут под ключ сделать все ,что пожелаете ,мне ванную делали ,притензий вообще нет ,быстро и качественно .Если нужно вот их координаты +7(499)3224588 или на сайте http//santehnik-home.ru/ustanovka-santehniki/ можно звонок заказать и проконсультироваться .
0

#4 Пользователь офлайн   elena1 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 13:53

Где бы вы могли посоветовать недорого купить качественную современную сантехнику?
0

#5 Пользователь офлайн   Анатолий333 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 13:18

Поскольку сантехника является неотъемлемой частью любого места, где бы мы ни находились, необходимо внимательно отнестись к выбору данного оборудования, подобрать его в соответствии с дизайном ремонтируемого помещения, обеспечить качественную установку, а также правильное подключение. Лично я делал подбор сантехники на santeh.guru. Компетентные сотрудники магазина помогли мне в выборе. Сантехника для дома продается разных цветов, но наиболее популярны традиционный белый и светлые оттенки. Кроме того, следует обратить внимание на материалы, из которых произведена сантехника.
0

#6 Пользователь офлайн   SergeiSS 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 14:59

Просмотр сообщенияolyly22 (13 Январь 2018 - 20:56) писал:

Привет всем .Может кто делал недавно ремонт ,нужно в ванной комнате сделать ,желательно под ключ .Может есть у кого провереные строительные бригады .Буду благодарна за помощь .

Недавно заказывал полное переоборудование ванной комнаты под хамам в компании Spirit Stone. С делали быстро без дефектов. Мне понравилось, я остался доволен выполненной работой и заказал у них обслуживание хамама. Рекомендую Вам обратиться в эту компанию.

Хамам вместо ванной комнаты

Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   tops55 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Февраль 2020 - 21:45

Вот мне делали ребята с этого сервиса https://lideruslug.r...elochnye-raboty. Сделали работу отлично и заплатили немного) Да и ещё получили скидку на сборку мебели)
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей