www.engineer-constructor.ru: Посоветуйте Центр По Лечению - www.engineer-constructor.ru

Перейти к содержимому

Полинит Текстиль (Полинит СВ). Сверхпрочные и высокомодульные волокна (нити) из сверхвысокомолекулярного полиэтилена (СВМПЭ)

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посоветуйте Центр По Лечению

#1 Пользователь офлайн   Kruglicov 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2018 - 12:18

Посоветуйте центр по стоп-зависимость от наркомании и алкоголизма , где лечат от наркотической зависимости. Только реальный, а не тупо выкачивание денег. И еще. Центры, имеющие отношение к вере, не интересуют. Не то, чтобы я им не доверял, но чтобы там быть, нужно верить. А у меня этого нет. В интернете нашел сайты https://stop-zavisimost.com/ и на этом форуме винницкий центр , но к ним не обращался. Желание избавится от зависимости, в первую очередь психологической, есть и очень сильное желание. Надоело просто... Тем более, неделю назад мою близкую подругу приняли менты, причем подкинули наркотики. Человеку грозит реальный срок.
0

#2 Пользователь офлайн   Svetik333 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 16:45

так обратитесь в этот винницкий центр. Может вам там помогут
0

#3 Пользователь офлайн   AngelinaYa 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 19:58

правильно делаете что ищете проверенный центр. Сейчас очень много шарлатанов, которые идут по трупам ли ж бы заработать
0

#4 Пользователь офлайн   Svetik333 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 20:01

Ну в этом вы правы конечно. В наше время для людей нет ничего святого
0

#5 Пользователь офлайн   AngelinaYa 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 20:03

Сосед пьет безбожно. Бедная соседка, куда его уже только не возила. И кодировала, и по бабкам. А толку ноль. Одна выкачка денег.
0

#6 Пользователь офлайн   Svetik333 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 20:06

А может ваш сосед просто сам не хочет бросить пить? Поэтому ничего и не помогает
0

#7 Пользователь офлайн   AngelinaYa 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 20:09

Может быть. Честно скажу, не знаю в чем причина. Но жалко мужика. Как человек он очень хороший, особенно когда трезвый. Но все равно я не верю во все эти кодировки и шепчущих бабушек.
0

#8 Пользователь офлайн   Olegka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 19:37

Было время меня затянул алкоголь. Пил я каждый день. Сначала начиналось с расслабиться на выходных. Потом вошла в привычку рюмочка под ужин. И постепенно сам не замечая как вечером напивался. Жил я один поэтому никто на мозги не капал. И меня понесло по полной. Бежал с работы домой, что бы быстрее выпить. Мысли были только об этом. В итоге начал напиваться так что утром не мог встать на работу. Когда друг и по совместительству сотрудник узнал истинную причину моих прогулов вывел меня на серьезный разговор в котором подробно расписал что мне грозит. И я задумался. На следующий же день был в клинике Алко-центр. Прошел там полный курс реабилитации. Потом вшили мне имплант Торпедо. Теперь я абсолютно свободный и не от чего не зависящий человек. И очень этому рад!
0

#9 Пользователь офлайн   veronicashapovalova 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Март 2019 - 14:03

А вы где живете-то?
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему