www.engineer-constructor.ru: Недвижимость В Испании - www.engineer-constructor.ru

Перейти к содержимому

Полинит Текстиль (Полинит СВ). Сверхпрочные и высокомодульные волокна (нити) из сверхвысокомолекулярного полиэтилена (СВМПЭ)

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Недвижимость В Испании

#1 Пользователь офлайн   ГорнаяЛань 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 13:23

Приветик. Никогда раньше мне не приходилось вести поиски недвижимого имущества в интернете, но загорелась идеей купить виллу в Испании. Часто отдыхаем с родителями в этой солнечной стране, два раза в год как минимум и пора уже обзавестись жильём, чтобы не арендовать его каждый раз и не платить деньги за проживание в отелях. Поиски привели сюда https://solomarbellarealty.com/ru/ и пока могу сказать однозначно и точно варианты вилл, которые предлагает эта компания мне очень нравятся. А вы тоже обращаете внимание сначала на сами варианты, а потом уже только на их стоимость? Делитесь прямо сейчас своими мнениями, потому что для меня это очень важно.
0

#2 Пользователь офлайн   Помпон 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 01 Март 2019 - 21:50

Я покупала дом в Барселоне. Не первый год живу здесь, все хорошо. Сама я, кстати, переехала из Оренбурга с нижегородской ТК "1-я Транспортная" . Мне очень нравится в Испании. Красивая солнечная страна.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей