www.engineer-constructor.ru: Покупка Жилья - www.engineer-constructor.ru

Перейти к содержимому

Полинит Текстиль (Полинит СВ). Сверхпрочные и высокомодульные волокна (нити) из сверхвысокомолекулярного полиэтилена (СВМПЭ)

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Покупка Жилья

#1 Пользователь офлайн   denistol 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 30 Март 2020 - 23:14

Всем здравствуйте! Мне нужна консультация. Я проживаю в другом городе, но хочу приобрести жилье в новостройке в Подмосковье. Сами понимает, что это проблема, но решать ее нужно и чем раньше, тем лучше. Вы могли бы посоветовать мне хорошее агентство, которое поможет мне все это дело провернуть. Конечно, меня интересуют лучшие из лучших, так как не хочется, чтобы это затянулось на месяце, у меня столько ждать нет возможности.
0

#2 Пользователь офлайн   Pixie88 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 31 Март 2020 - 16:53

Хочу посоветовать офис продаж жилого комплекса «Город на реке Тушино-2018» https://tushino2018.ru/secondstage/ , для тех кто живет в другом городе. Для тех кто проживает в Подмосковье, проще всего оформить документы и договор, в общем не составляет труда. А вот если ты проживаешь в другом городе, решить все вопросы затруднительно, поэтому это важный момент. Здесь мне помогли решить все вопросы со мной постоянно были на связи, и можно сказать я дистанционно приобрел квартиру. Знаю, что есть люди, которые проживают в разных городах, а хотят перебраться в Подмосковье, для вас обращение сюда это идеальный вариант.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей