www.engineer-constructor.ru: Какую Батарею Выбрать? - www.engineer-constructor.ru

Перейти к содержимому

Полинит Текстиль (Полинит СВ). Сверхпрочные и высокомодульные волокна (нити) из сверхвысокомолекулярного полиэтилена (СВМПЭ)

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какую Батарею Выбрать?

#1 Пользователь офлайн   Домовой 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 Март 2010 - 12:56

При планировании интерьера детской комнаты возник маленький вопрос, требующий большого решения. Какую батарею отопления устанавливать? Радиатор или "гармошку" что для отопления комнаты больше подойдет. Дизайнов и цветов сейчас очень много, хотелось бы спросить у Вас? Какая лучше греет и безопаснее для ребенка (в плане травматизма)?
0

#2 Пользователь офлайн   Марта 

• PipPipPip

Отправлено 03 Март 2010 - 12:31

На мой взгляд, в отношении дизайна и эстетики наиболее предпочтительным здесь вариантов будет форм-фактор %u2013 радиатор отопления. К тому же, я считаю, что она более безопасна как раз в отношении травматизма, так как имеет гораздо меньше острых алиментов. Что же касается цветового решения, то здесь не должно возникнуть проблем. Для отопления комнаты Вам подойдет именно такой вариант.
0

#3 Пользователь офлайн   Zarina 

• PipPipPip

Отправлено 04 Март 2010 - 14:06

Вопрос какая лучше греет и безопаснее - это вообще-то два разных . Лучше греет алюминиевый радиатор отопления. В плане травматизма, все радиаторы металлические, главное либо их отделить от ребенка, например экраном, либо выбрать конструкцию без острых углов и заманчивых щелей (как в гармошке). Тогда подходят: Стальные панельные, биметаллические (алюминий медь), жаль нельзя вставить картинку.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей