При планировании интерьера детской комнаты возник маленький вопрос, требующий большого решения. Какую батарею отопления устанавливать? Радиатор или "гармошку" что для отопления комнаты больше подойдет. Дизайнов и цветов сейчас очень много, хотелось бы спросить у Вас? Какая лучше греет и безопаснее для ребенка (в плане травматизма)?
Страница 1 из 1
Какую Батарею Выбрать?
#2
Отправлено 03 марта 2010 - 12:31
На мой взгляд, в отношении дизайна и эстетики наиболее предпочтительным здесь вариантов будет форм-фактор %u2013 радиатор отопления. К тому же, я считаю, что она более безопасна как раз в отношении травматизма, так как имеет гораздо меньше острых алиментов. Что же касается цветового решения, то здесь не должно возникнуть проблем. Для отопления комнаты Вам подойдет именно такой вариант.
#3
Отправлено 04 марта 2010 - 14:06
Вопрос какая лучше греет и безопаснее - это вообще-то два разных . Лучше греет алюминиевый радиатор отопления. В плане травматизма, все радиаторы металлические, главное либо их отделить от ребенка, например экраном, либо выбрать конструкцию без острых углов и заманчивых щелей (как в гармошке). Тогда подходят: Стальные панельные, биметаллические (алюминий медь), жаль нельзя вставить картинку.
Поделиться темой:
Страница 1 из 1

Помощь














