www.engineer-constructor.ru: Autocad 2010 Повышает Производительность Работы Инженеров На 60%: Исследование - www.engineer-constructor.ru

Перейти к содержимому

Футеровка

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Autocad 2010 Повышает Производительность Работы Инженеров На 60%: Исследование

#1 Пользователь офлайн   admin 

  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 08 февраля 10

Отправлено 11 марта 2010 - 12:36

Согласно результатам исследования, проведенного независимой консалтинговой и аналитической компанией Cambashi Limited по заказу Autodesk, рост производительности работы инженеров и проектировщиков при использовании AutoCAD 2010 для задач проектирования и подготовки документации составляет до 63%. В ходе исследования сравнивались затраты времени на выполнение ряда задач в рамках проектирования одноэтажного здания с использованием AutoCAD 2010 и AutoCAD 2007, говорится в сообщении Autodesk. 

«Использование AutoCAD 2010 может способствовать существенному росту производительности среднестатистического пользователя, — говорится в отчете Cambashi. — Помимо снижения затрат времени на выполнение различных задач, новые функции AutoCAD 2010, в частности, улучшенная работа с PDF-файлами, расширяют возможности пользователей AutoCAD и облегчают взаимодействие специалистов». Полученные результаты подтверждают, что благодаря новым и оптимизированным функциям продукта можно добиться быстрой окупаемости вложений в AutoCAD 2010, подчеркнули в Autodesk.

Исследование Cambashi демонстрирует, каким образом использование усовершенствованных функций AutoCAD 2010 в типовом цикле работы над проектом может свести к минимуму количество повторяющихся задач и оптимизировать процессы формирования и передачи проектного замысла.

Так, в число усредненных показателей повышения производительности, представленных в исследовании, вошли: функция публикации в формате PDF в AutoCAD 2010 (обеспечивает лучшее визуальное качество и меньший размер файла, а также предоставляет возможность вставлять PDF-файлы в чертеж в качестве подложки) — помогла пользователям добиться повышения производительности на 63%; новые функции проектирования произвольных форм (возможность создавать самые разнообразные объекты путем простого перемещения граней, ребер и вершин) — повышают производительность на 62%; функции моделирования динамических блоков в AutoCAD 2010 для вариации предварительно сохраненной геометрии — не создавая заново объекты для каждого варианта, проектировщики смогли достичь повышения производительности на 44%; функции импорта из PDF, вставки подложек и расширенные возможности публикации в AutoCAD 2010 — способны обеспечить двустороннее взаимодействие участников распределенного проектного коллектива и увеличить производительность на 43%; функции параметрического черчения (возможность устанавливать постоянные связи между объектами) — помогли повысить производительность на 35% при работе с 3D-моделями.

«Согласно результатам исследования, каждая новая функция AutoCAD 2010 помогает уменьшить затраты времени на выполнение рутинных операций, позволяя высвободить время для более важных задач», — заключил Гури Старк (Guri Stark), вице-президент Autodesk по разработке AutoCAD и продуктов на его платформе.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Rambler's Top100 Мы в каталоге Mail.ru